г. Минск, ул. П. Мстиславца 18, бульвар Пикассо
Пн-Вс с 10:00 до 22:00
Доставка - Минск, РБ
Бесплатно от 100 руб.
Адрес
г. Минск, ул. П. Мстиславца 18, бульвар Пикассо
Пн-Вс c 10:00 до 22:00
0
Корзина
У вас 1 подарок
img
Ваш подарок – карта постоянного покупателя магазина Rembini.by
Подробнее о карте
Мужские образы осень-зима 2021/2022: сочетаем одежду с аксессуарами из коллекции rembini.by

Александр

консультант rembini.by

Время чтения статьи: 3 минуты

Мода стремительно меняется, поэтому собирать мужской образ становится все сложнее: в 2020 году в мужском гардеробе были популярны куртки в стиле “сафари”, яркие цвета, одежда в клетку, сочетание классики с другими стилями. А что сегодня?

Мы собрали 5 мужских образов сезона осень-зима 2021/2022 и сочетали их со стильными аксессуарами из коллекции rembini.by. Советуем взять на заметку, чтобы в ближайшее время удивить окружающих крутым фэшн-луком!

КЛАССИЧЕСКОЕ ПАЛЬТО

Пальто в классическом стиле — беспроигрышный вариант для создания деловых образов: на бизнес-встречу, собеседование, работу и др.

В сезоне осень-зима 2021/2022 в тренде будут классические пальто разных форматов, например, оверсайз, укороченные, двубортные.

Подчеркнуть строгий образ помогут аксессуары из нашей коллекции. Это стильная черная сумка для документов и ноутбука, классический ремень из натуральной матовой кожи в тон сумке. А на случай дождя — автоматический зонт, который, кстати, легко поместится в сумку.

КОРОТКИЙ ПУХОВИК

Короткий мужской пуховик на осень-зиму идеально подходит для того, чтобы носить каждый день и сочетать с чем угодно в плане обуви: кроссовки, ботинки и полуботинки, кеды и др.

Образ в стиле casual любит большинство мужчин, потому что он не ограничивает ни в подборе другой одежды, ни в подборе обуви, ни в подборе аксессуаров.

Но разбавить образ и акцентировать внимание можно на яркой детали. Как вариант — стильный городской рюкзак из натуральной кожи Crazy Horse синего цвета. Основное отделение и накладной карман оснащены удобными молниями, которые вытянулись практически по всему контуру модели.

А чтобы было комфортно и тепло, добавим пару перчаток черно-коричневого цвета (одна сторона — одного оттенка, другая — другого). Внутри вшит искусственный мех, поэтому вы точно не замерзнете.

ДЛИННЫЙ ПУХОВИК

Джинсы и свитер? Брюки и тонкий джемпер? Классические штаны в сочетании с клетчатой рубашкой? Длинный мужской пуховик, как и короткий, не предполагает ограничений касаемо стиля одежды. Еще один его весомый плюс заключается в том, что такая модель куртки очень теплая, длина — чуть ниже колена (хотя есть модели еще длиннее).

Что добавим к образу из коллекции rembini.by? Предлагаем обратить внимание на сумку через плечо Alessandro Beato шоколадного оттенка — универсальный аксессуар для ежедневного использования. Выполнен из гладкой натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Внутри достаточно места для хранения документов формата А4, мобильного телефона и планшета.

А в сумку положим компактный зажим для денег такого же цвета. Аксессуар идеально фиксирует купюры за счет металлического стержня, представлен в минималистичном дизайне.

ДУБЛЕНКА

Настоящий стрит-стайл, правда, некоторые мужчины побаиваются экспериментировать. И зря! Одни носят дубленку поверх футболки или тонкого яркого свитера, другие сочетают с джинсами скинни и кроссовками. Кстати, вариантов цветовых решений такой дубленки тоже немало — от классической коричневой до разноцветных ярких, например, зеленой.

Добавляем к уличному образу вместительный кожаный рюкзак в классическом черном цвете Famous Men. Основное отделение закрывается на молнию двумя встречными бегунками. Лицевая сторона оформлена большим накладным карманом. Чтобы ключи были всегда под рукой, в аксессуар положим ключницу качественный органайзер из натуральной кожи черного цвета с коричневым подтоном.

На брюки надеваем ремень черного цвета из матовой натуральной кожи. Он не только надежно зафиксирует брюки, но и станет деталью для акцентирования внимания.

УТЕПЛЕННАЯ ДЖИНСОВАЯ КУРТКА

Вместе с дубленкой эта стильная деталь мужского гардероба относится к стрит-стайлу. И ее можно миксовать с разной одеждой и обувью. Но все же дубленка больше сочетается с образами стиля casual и спорт-шик.

Мужские перчатки PITAS из натуральной кожи и текстильных манжетов идеально подойдут к молодежному образу. Если вдруг захотите снять, чтобы не носить в руках, предлагаем положить их в сумку от H.T, которая совмещает в себе как функциональность, так и сверхпрочность.

Любой аксессуар с доставкой

Хотите сделать заказ, понравилась какая-то модель из предложенных? У нас действует несколько вариантов доставки:

  • курьерская по Минску;
  • самовывоз из магазина;
  • доставка по почтой по РБ;
  • курьерская по РБ.

А также оплата наличными или безналичным способом. Возможно приобретение мужских аксессуаров по карте рассрочки “Халва”.

Создавайте стильные образы вместе с нами и будьте самыми модными!

Доставка товаров по всей Беларуси
Осуществляем доставку по Минску и всей Беларуси.
Контактная информация
г. Минск, ул. П. Мстиславца 18, бульвар Пикассо
Пн. – Вс.: с 10:00 до 22:00
Заказ на сайте доступен 24 часа Мы работаем без выходных!